Наверх
Вниз

Madeline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madeline » Правила и прочий флуд » Неигровое общение


Неигровое общение

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Тогда лучше последую твоему совету. Отправляюсь к Селлин.

62

Это сюда Вальпургиевы врата . Селлин как раз выпуталась из реала и скоро явится )

63

И уже пожалела об отсутствии колдокамеры для единорога))
Арья с Витой на озере, думаю, тоже будут очень рады волшебной зверушке))

64

Салют новоприбывшим!:) Да, Арья обрадуется единорогу:)

65

Силура Лонгипес написал(а):

Ну, что, будем знакомиться в какой-нибудь открытой ролке или отдельной?

Кстати, с учетом перемещений перса и  специфики мира можно забавно обыграть отдельно)) Допустим, на месте тайного портала единорогов построил маггловский город и перс обьявляется там)) министерские начинают за магическим существом  гоняться (а перед этим Ралей думает на Лейли, которая однажды уже пыталась просветить магглов насчет волшебства), чтоб определить в какой-то закрытый заповедник (либо в темном варианте - на жертвы Разрушителю, ибо предателей тоже полно) , Лейли ищет единорожку , чтоб скопировать облик, Стеф - с ней за компанию , а если темный вариант - чтоб спасти ))) а там как пойдет))

66

Маура Эршан написал(а):

Лейли ищет единорожку , чтоб скопировать облик, Стеф - с ней за компанию , а если темный вариант - чтоб спасти )))

В любом варианте чтоб спасти ))) И вообще Стеф бы не против поселить единорожку у себя в саду ) могу даже "вычитать" для нее из сказки что-то подходящее )) Чего там единороги любят\едят\нуждаются... ?

67

Стефани Грэй написал(а):

В любом варианте чтоб спасти )))

Могу предложить помощь одного "профессионального спасателя".

68

Силура Лонгипес написал(а):

Обладает телекинетическими способностями достаточно высокого уровня, возможностью читать чужие мысли, создавать несложные иллюзии и природной магией.

Герман, а природная магия - это что имеется в виду? )

Способность говорить на всех языках и играть на пианино хвостом... ) я бы не сказала, что это немагические умения )))

Отредактировано Стефани Грэй (27 Июл 2020 20:59)

69

С языками, согласен, я ошибся, а вот в том, чтобы нажимать хвостом на клавиши, магия совсем не нужна. Под природной магией я подразумеваю создание небольших тучек, трещин в земле, волн на воде и т.д.

Меня вполне устраивают предложения Мауры. Готов принять любое, которое больше понравится соигрокам.

Отредактировано Силура Лонгипес (27 Июл 2020 21:14)

70

Силура Лонгипес написал(а):

Под природной магией я подразумеваю создание небольших тучек, трещин в земле, волн на воде и т.д.

Короче, совмещённая стихийка. Я прав?

71

Реджи , в моем понимании не совсем) Стихийник может создать , скажем  , воду в форме шара без сосуда или негорячмй огонь - то, чего не бывает в природе) А природный маг - только направоять то, что в природе бывает))

72

Предложения можно совместить)) и развлечение - знакомство устроить, и в сюжет к Сел (хронологически он позже) и еще куда-то)

73

Ок. Я ожидаю только официального начала и договоренности об очереди постов.

74

Маура Эршан написал(а):

Допустим, на месте тайного портала единорогов построил маггловский город и перс обьявляется там)) министерские начинают за магическим существом  гоняться (а перед этим Ралей думает на Лейли, которая однажды уже пыталась просветить маггов насчет волшебства), чтоб определить в какой-то закрытый заповедник (либо в темном варианте - на жертвы Разрушителю, ибо предателей тоже полно) , Лейли ищет единорожку , чтоб скопировать облик, Стеф - с ней за компанию , а если темный вариант - чтоб спасти ))) а там как пойдет))

А я вот думаю, что не отказался бы помочь Стеф в нелегком деле спасения прекрасной представительницы крайне редкой магической расы. Что бы там министерские не планировали... Можно?

75

Силура Лонгипес написал(а):

Ок. Я ожидаю только официального начала и договоренности об очереди постов.

К Селлин сюда) Вальпургиевы врата
Можно являться)
Ролку со "знакомством" открывать тебе - где -то в "маггловских кварталах")  с проходом через портал и т п )  местных жителей я отыграю,можно кого из проживающих среди магглов подключить еще) А там будут красивые фотки единорога на улицах лондона в прямых эфирах маггловских передач  , злой Ралей /Ульхар (как Лиам захочет), неправедно обвиненная в присутствии Стеф Лейли  и  радостные темненькие))

76

Конрад Эверетт написал(а):

А я вот думаю, что не отказался бы помочь Стеф в нелегком деле спасения прекрасной представительницы крайне редкой магической расы. Что бы там министерские не планировали... Можно?

Это как со Стеф решите)

77

Я так понимаю, маггловские передачи будут о всяких повседневных проблемах, вроде аварий или ограблений, а единорог попадет в кадр совершенно случайно и никто не будет обращать на него внимания, кроме, разумеется, тех, кто специально выискивает подобных существ. Не стоит забывать о "щите обыденности" ))

78

я вот тоже все время про этот щит думаю ) хорошая, конечно, штука ) но тогда получается, что мы вообще в принципе можем не видеть Силуру ) никто ) ни магглы, ни маги ))

79

Силура Лонгипес написал(а):

Я так понимаю, маггловские передачи будут о всяких повседневных проблемах, вроде аварий или ограблений, а единорог попадет в кадр совершенно случайно и никто не будет обращать на него внимания, кроме, разумеется, тех, кто специально выискивает подобных существ. Не стоит забывать о "щите обыденности" ))

А щит обыденности работает против техники?)) Судя по описанному он воздействует на сознание, и первая же камера наблюдения , которых в городах полно, все и всем покажет) но есои работает и на технику тоже - да, придется переигратт)

80

Стефани Грэй написал(а):

я вот тоже все время про этот щит думаю ) хорошая, конечно, штука ) но тогда получается, что мы вообще в принципе можем не видеть Силуру ) никто ) ни магглы, ни маги ))

Как сказать... Есть целительство (с видением аур), ясновидение, менталка и еще энное количество способностей, позволяющих обнаружить странный обьект у магов) У магглов - техника) камеры, радары и т д и т п)

81

Щит действует именно на уровне подсознания. Люди могут увидеть пленку и записи с изображением единорога, но при прямом контакте утратят к нему интерес. Разные достаточно сильные магические способности также могут "пробить" этот щит.

82

Ну так и нет проблем) его заметят с видеокамер  у всяких ТЦ или дорог , а что когда очно пойдут ловить, не увидят сразу - так тем загадочней и веселей)

83

Маура Эршан написал(а):

когда очно пойдут ловить, не увидят сразу

Ну, могут и сразу увидеть, если будут знать, что на маггловскую электронику её чары не действуют, и соответственным образом вооружатся. Типа цифровых биноклей, например. Вот только мало кто в Министерстве про подобные вещи знает))) Консерваторы, аднака)))

84

Ну, цифровые бинокли на относительно близких расстояниях не очень помогут. А так - это все равно, что пытаться разглядеть НЛО. Короче говоря, этот щит объясняет, почему люди в реальном мире знают про единорогов, но кроме сказок дальше не заходят.
Маура, да это очень весело, когда к тебе на улице подходит единорог и спрашивает типа: "Как пройти в библиотеку?", а ты ему: "идите прямо, за автобусной остановкой сверните направо, а там второй поворот на лево." И идешь себе дальше, гуляешь ))

85

Реджинальд Мальсибер написал(а):

Ну, могут и сразу увидеть, если будут знать, что на маггловскую электронику её чары не действуют, и соответственным образом вооружатся. Типа цифровых биноклей, например. Вот только мало кто в Министерстве про подобные вещи знает))) Консерваторы, аднака)))

Реджииииии! Ну магия-то тебе на что? Бинокль цифровой))))

86

Хмм .... а на отражение единорога в озере незаметность распространяется?))

87

Отражение - это все равно, что смотреть на фотографию. А его можно увидеть, только находясь в непосредственной близости, то есть в зоне действия щита. Но если чем-то шокировать существо, физически, то можно немного сбить свойства щита.

88

А в "знакомстве" кого-то еще надо ждать или сразу отписываться?

89

Пока пиши)) а если кто желает погулять по маггловскому миру  из учеников, могут подойти чу-уть, позже, когда начнутся возгласы про единорога на фото))

90

Да... Сложно все-таки объяснить, что такое "щит обыденности". Попробую еще раз. Это заклинание вовсе не прячет существо от чужих глаз. Силуру все прекрасно видят, понимают, что она - единорог, но это попросту их не интересует, пока они находятся поблизости. По сути, Силура могла бы легко зайти в любой магазин и приобрести там себе яблок (если бы у нее были деньги) и никто из продавцов или других покупателей не удивился такому событию.
P.S. В постах ничего менять не надо - как-нибудь выкрутимся ))


Вы здесь » Madeline » Правила и прочий флуд » Неигровое общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно