Наверх
Вниз

Madeline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madeline » Правила и прочий флуд » Неигровое общение


Неигровое общение

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

Кошки не летают! ))

122

Как это кошки не летают?

Вот как раб котеек с двадцатилетним стажем ответственно заявляю - очень даже летают. Даже в реале) Правда не очень высоко и не долго

123

О да ! А летучие кошки могут и долго, и высоко)(

124

Ну, конечно, кошек-единорогов не бывает, а кошки-пегасы - сколько угодно? ))

http://i.piccy.info/i9/143d9b7b20bfa542e5307c5d39ef055a/1597148876/36713/1379984/97210Maura_2.jpg

125

У нас по сюжету Герман ведь был лесничим? Он куда-то уезжал? Надолго? Мне надо понять, может ли Джесси его узнать - она пятикурсница

126

Да, отправлялся на поиски необычных видов единорогов, вроде тех же кошек )) Но с тех пор он отрастил усы, чтобы выглядеть "солиднее", поэтому сразу его могли и не узнать. В остальном - пиши, как будет удобнее. Думаю, я сумею подстроиться.

127

А теперь у меня вопрос: если Джессика смогла спокойно выйти, то"воздушная стена" что, действовала только в одну сторону? Я этого не понимаю, объясните пожалуйста, ее ведь никто не снимал.

128

Силура Лонгипес написал(а):

А теперь у меня вопрос: если Джессика смогла спокойно выйти, то"воздушная стена" что, действовала только в одну сторону? Я этого не понимаю, объясните пожалуйста, ее ведь никто не снимал.

Вроде бы в моем посте упоминалось, что стена была развеяна.

129

Ну, это только сейчас было дописано.

130

нет, Джесси не выходила, она владеет магией пространства, просто блинканула за пределы дома

131

Герман, пиши в хижине!) В сюжете с Силурой можем уже закрыть эту часть тем , что все ушли , и перейти к той, в котором об опубликованных снимках узнают магглы)

132

Прошу прощения, реал заставил притормозить... Это получается новую тему надо открывать с Силурой?

133

А у нас разве действие в Моменте истины происходит ночью? Вроде, мы нигде об этом специально не писали, а я по умолчанию решила, что собрались просто днем или ближе к вечеру. Вряд ли стали бы привлекать к себе внимание, нарушая школьные правила.

134

А мне почему-то казалось, что именно ночью. Возможно, где-то в постах это промелькнуло или по той причине, что Хогвартский экспресс прибывает на станцию уже довольно поздно вечером. Кроме того, днем идут занятия и вряд ли кто-то решился их прогуливать, поскольку директор бы узнал об этом первый.

135

Лекции же не до "отбоя" )) примерно до ужина, писали, вроде, что темно, но мне кажется, вряд ли уже ночь )

136

Силура Лонгипес
В старой сперва отпишись, закончи, что мы ушли) а потом будет охота, да))

137

Кстати, Селлин уехала на две недели, так что, если Силура влезет в разговор, можно пока ее не ждать в холмах, а отыграть, что она слушает и на ус мотает))

138

Такс... Я отыгрываю , что приспешники вы знаете кого в министерстве увидели на снимках небольшого единорога и хотят его на ритуал. Для этого они хватают Келли - чтоб узнать; как единорога поймать и где она его видела. И Силура может узнать об этом от ее подружки, которая появится на очередную встречу вместо нее с известием о пропаже.
В это время Лейли прилетает нагоняй за статут о секретности от "наших", потому что на этих самых кадрах  подозревают ее развлечения. Она жалуется на это Стеф, иСтеф приходит в голову, что, если там  была не Лейли, то единорог как бы настоящий. И они отправляются тоже его искать - а потом помогают сбежать от охотников и выкрасть у них Келли.

Так вроде?)

139

Отлично! Мне подходит. Вот только Софи должна не сразу обратить внимание на Силуру из-за щита обыденности. Придется ей немного помотаться в поисках ))

140

Маура, а ты отыграешь приход Лейли к Стеф? Или мне сразу включаться в вашу ролку, как будто Стеф уже все знает?

141

Отыграю ! Давайте начинать тогда?
Силура, открывай тему, где ты пришла , скжем, в парк, или где вы договорились встретиться с Келли, а ее нет.
А я явлюсь к Стеф)

142

Хорошо, утром отпишусь, а то после сегодняшнего уже голова не варит...

143

А что сегодня было?)

144

Был тяжелый и чрезвычайно напряженный футбольный матч )

145

Отредактированы тема сюжета, список ролей и общая хронология эпизодов. Если кого-то/что-то забыла, стучите!)

146

Поздравляем всех награжденных и заслуженных!
Вчера стараниями нашего Макса пополнился список наград проекта, а следом - и ряды их лауреатов!

Кавалерами Ордена Бабочки и Снитча, вручаемые за решительные, меняющие ход событий, действия персонажа в сюжете, стали:
Вита Майер, разрубившая мечом черный алтарь и предпринявшая немало иных активных шагов;
Селена Сейр, учинившая допрос Серой Даме и пополнившая сюжет некромантской веткой,
Теодор Найт, разбудивший феникса и лишивший Директора хранимых в гробнице тел.

Кавалерами Ордена Искаженных Зеркал, вручаемого за актерское мастерство персонажа,стали:
Селена Сейр, за образ Зимней Старухи на балу,
Серафима Менге, за образы Вестницы и Феи на балу,
Лисси Берк, за образ расписного сэра Ралея от 1 апреля,
Максимилиан Уолтерс, за зеленую леори и вампира на 1 апреля,
Маура Эршан, за чертей и ангелов на тот же веселый праздник,

Кавалерами Ордена Металлического Дракона 3 степени стали персонажи, имеющие 10 и более завершенных ролевок на проекте, а именно:
Серафима Менге
Маура Эршан
Максимилиан Уолтерс
Лейли

Ордена Прытко пишущего пера 3 степени удостоились те; кто оставил более 300 постов на форуме. Это:
Стефани Грэй
Лиам Квинн и
Вита Майер

Самые же активные аккаунты, успевшие оставить более 500 постов, удостоились Ордена Прытко Пишущего Пера 2 степени Это:
Маура Эршан
Максимилиан Уолтерс
Серафима Менге

Орденом Огненной Лавы 3 степени
, вручаемым за подробные, более 3000 символов, литературные посты, награждены:
Хэйзен Алисвел
Лейли
Арья Даффи
Ульхар
Лиат и Крос
Вита Майер
Лисси Берк

Те, кто может похвастаться постом более 5000 символов, награждены Орденом Огненной Лавы 2 степени
Маура Эршан
Теодор Найт
Леон Найтхэвен
Джайя Шери Блейн
Стефани Грэй
Серафима Менге
Конрад Эверетт
Ирриго

За высшую степень графомании (в хорошем смысле этого слова!), измеряемую более, чем 10000 символов в посте, награждены Орденом Огненной Лавы 1 степени:

Максимилиан Уолтерс
Лориан Хаши
Лиам Квинн

Памятной медалью за круглые, юбилейные посты награждены:
Серафима Менге, написавшая 3000 пост
Стефани Грей, который принадлежит пост номер 4000 !

Специально учрежденным Орденом Смерти, за причастность к этой сфере бытия, отмечены:

Умершие и воскресшие :
Маура Эршан
Хэйзен Алисвел
Ирриго
Арья Даффи
Леон Найтхэвен

Лично знакомые со Смертью и связанные дружественными (или не очень) отношениями:
Максимилиан Уолтерс
Лиам Квинн
Серафима Менге

Некроманты:
Селена Сейр
Салем Алемор

Наконец, траурного Ордена блуждающего духа удостоились те, кого уже долго с нами нет; но на чье возвращение мы по-прежнему надеемся:
Лули Браун
Мэгги Уильямс
Селена Сейр
Вита Майер

Поздравляем всех награжденных! Носите ордена и медали с гордостью и спешите к новым достижениям!

147

Орден носит имя не Железного, а Металлического Дракона))
И Тео устраивал пожар не на границе, а в Гробнице нашего сияющего и почившего с миром экс-директора Альбуса Персиваля Вульфрика Брайана Дамблдора
*оправдывает почётную принадлежность к Ассоциации Зануд*

148

Поправила))

149

За МКАДом, как известно, жизни нет...

А что это вообще за мир - МКАД? Не подскажете? Вроде, приходилось где-то слышать, но не могу вспомнить.

150

Московская кольцевая автодорога)) это - шутка москвичей и причастных)) из реала))


Вы здесь » Madeline » Правила и прочий флуд » Неигровое общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно