Наверх
Вниз

Madeline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madeline » Правила и прочий флуд » Неигровое общение


Неигровое общение

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

Ооо... Оказывается, все так просто ))

152

- Конечно, я знала Силенцию. Ее звали Солярия. Да, да, не удивляйся она не всю жизнь носила это имя. Просто, после "общения" с волшебниками она потеряла не только свой щит обыденности. Никто не знает, что с ней сделали, но с тех пор она не произнесла ни слова. Вообще это длинная история...

История, действительно, у меня в голове сама собой вырисовывается. Вроде, ни о чем таком и не думал, когда Силуру создавал, а теперь даже связь с оригинальным "Гарри Поттером" сочиняется - хоть фанфик пиши ))

153

История, действительно, у меня в голове сама собой вырисовывается. Вроде, ни о чем таком и не думал, когда Силуру создавал, а теперь даже связь с оригинальным "Гарри Поттером" сочиняется - хоть фанфик пиши ))

Так это же прекрасно! Здорово, когда история так разворачивается и оживает)))

154

О да; это здорово)))

Нам кстати пора думать; как встречаться - Стеф, Лейли и Конрад добрались до Лондона)
Можно перепутать их с теми, кто охотится за Силурой, встретив в парке, а можно сперва столкнуться с настоящими злодеями - они тоже попытаются повесить слежку на Софи в надежде, что та выведет их к единорогу, ну и...

155

Всем доброго утра!
В эфире радиостанция "Голос Хогвартса", и с вами я, Хэйзен Алисвел.
Наступило 29 сентября, за окном пока что еще солнечная погода, и день обещает быть отличным.
Отличным обещает он быть и для квиддича. Да-да, дорогие слушатели, спешу сообщить вам, что для нашей школы открылись ворота квиддичного стадиона, где собрались уже команды других школ. Ну кто из нас не мечтал обнять бладжер, пролететь в кольцо с квоффлом, или поймать снитч, чтобы сдать его в магический ломбард?
Все желающие обращайтесь по любым вопросам ко мне, найти будет не сложно. Ах да, больше подробностей можно узнать на доске объявлений.

http://wordsland.ru/quidditch/
Вкладка "Правила игры".

Отредактировано Хэйзен Алисвел (29 Сен 2020 09:42)

156

Поясню - это межшкольный стадион для игры с командами других школ)
Но было бы очень хорошо, чтоб желающие попасть в сборную таки завели аську/агент для подключения к чату команды) обсуждать ходы без этого будет сложно))

157

Маура Эршан написал(а):

а можно сперва столкнуться с настоящими злодеями - они тоже попытаются повесить слежку на Софи в надежде, что та выведет их к единорогу, ну и...

Потеряла нить ) кто у нас Софи? ) Не Ленц ведь? Другая?

158

Межшкольный стадион для игры с другими школами - это прекрасно )) Даже не подозревала, что такое существует ) Вообще отличная мысль - дружить домами, семьями, школами, странами, континентами, Мирами... )) Маго-пролетарии всех Миров - объединяйтесь! ))

159

Стеф, Софи - мой непись, которым я играю с Силурой)
Да, мысль мне тоже нравится))

Тем временем; основной состав команды "Летящие за грань" набран:
Хэйзен Алисвел (капитан)
Джессика Лайонс
Лейли/Маура Эршан
Лиам Квинн
Вита Майер
Реджинальд Мальсибер
Кайден Фуллер

Но еще нужны запасные для замены сбитых  игроков)

160

а можно сперва столкнуться с настоящими злодеями - они тоже попытаются повесить слежку на Софи в надежде, что та выведет их к единорогу...

Ну, я планировал, что "Софилура" будет свою слежку вешать (электронные маячки и т.п.) Или, может, начнется слежка друг за другом? ))

Но еще нужны запасные для замены сбитых  игроков)

Ох, что-то не очень мне нравится этот намек... https://files.everypony.ru/smiles/3f/c4/e51711.png

161

Хотя, я смотрю, у вас тут охотника не хватает. Кроме того, углядел знакомые имена из Х-Хогвартса. Может, это покажется не слишком красиво, но мне вдруг захотелось утереть им нос. Если что - Герман Фрид готов! Принимаете?

162

Да, видимо; друг за другом и начнется)) со всех трех сторон))

Принимаем, но для обсуждений желательна аська / мэйл агент)  Их не сложно установить, особенно агент, и в них намного быстрей общаться

163

Аську я, вроде, установил. Что там с ней дальше делать?

164

Дай твой номерок, мы тебя добавим везде.  Или сам войди по ссылке https://agent.mail.ru/profile/AoLFt-g_ueo1OIcWmBI

165

Чтоб посмотреть свой номер аськи, надо щелкнуть по вкладке настройки.

166

Поздравляем Конрада  Эверетта с награждением памятной медалью за почетный 5000 - ный пост! Ура! Вперед к новым рубежам))

167

Ура! Больше постов богу постов!
https://tomago.ru/images/17987263.png

168

Поздравляем Реджинальда Мальсибера с награждением Орденом Прытко Пишущего Пера 3 степени! И пусть 300 постов станут только началом!))

169

Поздравляем Лиама Квинна с Орденом Металлического Дракона 3 степени! 11 завершенных игр в Хронологии - пусть это станет только началом! Успехов Лиаму, Ралею, Алехандро, Агнессии и иным ликам!))

170

А мы поздравляем победителя Хэллоуинского квеста ! Им стала Серафима Менге! На память о приключении с ней останется дух летучей мыши- проводник во снах и на тонких планах,  способный вселиться  поспособствовать вселению  хозяйки в летучую мышку (или группу таковых), а наяву - умеющий наводить ужас и безошибочно отличать правду от лжи. Ну и золотая медаль тыквенного монстра, если ее таки нарисуют, в этом году будет принадлежать Серафиме) Поздравляем!

171

Случайно нашел в стопке макулатуры. В память о старых (добрых?) временах.

Маура

http://i.piccy.info/i9/fccc78e52435dfb83088ac927fa2bb13/1605990858/90916/1379984/97008IMG_20201121_222845_2_.jpg

Сливки

http://i.piccy.info/i9/c158fff2685ceda8118796e41d14c4d1/1605990867/77047/1379984/IMG_20201121_222905_2_.jpg

9 мая

http://i.piccy.info/i9/787aab08683eaedf3d674bea8411bc7a/1605990876/72864/1379984/IMG_20201121_222925_2_.jpg

172

Какая прелесть)) *смеется со сливок* ностальгия)))

173

Слииивкии! ))) О, да! ))) прекрасное было времечко )

174

А мы поздравляем второго завершившего хэллоуинский квест участника - Келиона Эклипсо (в исполнении Максимилиана Уолтерса!) . Его путешествие в преддверие Аида триумфально завершено, и наградой стали каменные листья с аидова древа. Хрустальные позволяют наладить связь с душою мертвой,  дымчато - кварцевые - пленить душу живую, слезы праведников дают защиту от чар, а слезы грешников могут снять чары уже наведенные. Медаль тыквенного монстра (если она будет нарисована) также обретет еще одного лауреата!

175

Спасибо, спасибо))))) Это было крайне увлекательное приключение с весьма полезными знакомствами))
[nick]Келион Эклипсо[/nick][status]Обсидиановый феникс[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0015/e9/2d/4/110970.jpg[/icon]

176

И, я думаю, уже можно поздравлять Эйджи Салливана (в исполнении Хэйзена Алисвела) и Кайден Фуллер с успешным завершением Хэллоуинского квеста! Ребята стали первой командой из более; чем одного человека, которая его прошла! Они благополучно избежали  гнева черного козла, показали эксклюзивный способ радикальной чистки колодцев и нашли общий язык с фейри. Наградой ребят стали оживающие шахматные фигуры, способные увеличиться в размерах и выполнить свою роль (послужив транспортом, телохранителем или рабочим големом).
Поздравляем!

177

Иии, поздравляем Конрада Эверетта с благополучным завершением хэллоуинского квеста!  Он сумел избежать страшной участи пожизненного заточения в проклятом портрете и обзавелся "наградным" питомцем - музейной мышью, способной определять свойства магических предметов на вкус, прогрызать хозяину и прочим субьектам входы в мир оживающих изображений и выходы обратно, а также - выгрызать нарисованные   "живые" изображения, на время превращая их в обьемные и дееспособные обьекты!
Поздравляем Конрада!

178

В последние полчаса уходящей осени поздравляем Лиама Квинна с благополучно завершенными испытаниями хэллоуинского квеста! Его наградой становится зелье, позволяющее увидеть сущности волшебных вещей, взаимодействовать и общаться с ними, влияя тем самым на сами вещи!
Поздравляем Лиама!

Увы, но игры Лориана, Тео и Серафимы, Виты и Лейли будут сегодня закрыты ведущими.

179

Поздравляем Лиама Квинна с Орденом Огненной Лавы в его совершенной степени! Слияние Релмины и Макса и переход сквозь время на Островах запредельны во всех отношениях!

180

А Стефани Грей поздравляем со второй степенью ордена Прытко Пишущего Пера! Удвоим достижение?))


Вы здесь » Madeline » Правила и прочий флуд » Неигровое общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно