Наверх
Вниз

Madeline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madeline » Правила и прочий флуд » Неигровое общение


Неигровое общение

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

[nick]Джессика Лайонс[/nick][status]облачная принцесса[/status][icon]https://i.imgur.com/SXOMcu6.jpg[/icon][sign]тиха, задумчива, нежна...[/sign]

Ой, нашла )) всем привет ))

32

Внимание! Всех, кто любит сладкие сочные яблоки и румяные хрустящие горячие пирожки, приглашаю в гости )) В доме у Стеф начали твориться странные вещи ) Я потом включу новые предметы в описание локации, а пока можете ознакомиться в теме: О, сколько нам открытий чудных...
Печку видно из-за забора )
Тема создана для игры с Витой, а другие гости могут создавать свои темы для знакомства/приключений/и проч.

33

Да... Предложение более чем заманчивое. Надо подумать)

34

Угадайте, кто ))

35

Привет, Герман))) Добро пожаловать))

36

Привет )) Я все-таки решил попробовать тут поиграть. А с Х-Хогвартса ушел.

37

Я так понимаю, анкеты здесь не требуются. А можно ли уменьшить размер текста в подписи, а то она чересчур большая выходит?

38

Попробуй, мы всем рады)
А чего хочешь поиграть?)) И в каком мире ?))
У нас идет массовый сюжет, но он довольно темненький - война и все такое )) В нем можно участвовать, а можно и нет - играть личные эпизоды)

39

Я задумал своего персонажа так, что он, в принципе, может посещать любой из миров, поэтому с удовольствием присоединюсь("Времена года сменяют друг друга, горы появляются и разрушаются, а моя красота сияет вечно")

40

Анкеты только по желанию)) подпись уменьшила, если не нравится - поиграй с цифрами в size= , подбери которая нравится. Там стандартный BB код, поставила 10)

41

ОК. Спасибо, куда нужно "подползать"?

42

Силура Лонгипес написал(а):

Я задумал своего персонажа так, что он, в принципе, может посещать любой из миров, поэтому с удовольствием присоединюсь("Времена года сменяют друг друга, горы появляются и разрушаются, а моя красота сияет вечно")

Славно) а что персонаж умеет, может, мы его к какой-то из идущих ролок подключим?) *косится на вялое озеро*
Или можно сначала сыграть знакомство, с той же Стеф или Лейли, они будут рады, думаю)))

43

Славно) а что персонаж умеет, может

Вот, я и предлагал создать для этого анкету, чтобы было понятно ))

44

Герман, привееет )) очень рада ) Какой очаровательный единорог ) я ведь правильно поняла? и это, кажется, девочка? ))

45

Привет, Стеф! ) Ну, да кадр(точнее его кусочек) из м/ф "Последний единорог". ))

46

Ну, что, будем знакомиться в какой-нибудь открытой ролке или отдельной?

47

Привет, Герман)
P.S. Я Сет Эванс

48

Силура Лонгипес написал(а):

Вот, я и предлагал создать для этого анкету, чтобы было понятно ))

Если хочешь - конечно, создавай)) мы же не против, охотно почитаем)) просто обязаловки нет, а так да, большинство пишет анкеиы))

49

Герман, добро пожаловать!
Лиам Квинн приветствует тебя)))))

50

Силура Лонгипес
, ты не ответил (а) в ЛС, какой статус тебе поставить))

51

Привет всем! )) Я смотрю тут все исключительно из нашей прежней команды. Или есть кто-то новенький?
Маура, Само совершенство ))

52

Силура Лонгипес написал(а):

Привет всем! )) Я смотрю тут все исключительно из нашей прежней команды. Или есть кто-то новенький?
Маура, Само совершенство ))

Есть и новенькие)

53

Моё почтение! Я здесь, в общем-то, новенький, хотя... Герр Фрид мог меня знать, ну скажем, как Георга Вернера барона фон Брауна...

54

Реджинальд, тоже из Х-Хогвартса или это из других проектов?

55

Не, Мальсибера в иксах не было. У меня там другие персы были - Конрад Эверетт (здесь он, впрочем, тоже присутствует), Георг Вернер барон фон Браун, Джон Брайд. А этот... Ну, как бы не совсем новый, пытался им участвовать в одном, правда, быстро помершем, проекте одной своей старой знакомой (её самой здесь нет), но анкета - от него целиком и полностью, включая американское гражданство и магспособности.

56

Ага! Теперь вспомнил. )) Были такие люди, правда, общаться с ними моему персонажу, кажется, не приходилось.

57

Силура Лонгипес написал(а):

Теперь вспомнил.

А я вот Германа Фрида, большого любителя единорогов и огнестрельного оружия, хорошо помню. Кстати, с Конрадом он в одной теме участвовал (правда, действительно почти не контактировали) - в лабиринте Мауры. Конрад тогда в подземное озеро свалился... Эх, жаль, не доиграли - все куда-то пропали быстро. А с Георгом могли быть по квиддичной команде знакомы.

Отредактировано Реджинальд Мальсибер (27 Июл 2020 13:39)

58

*прочла анкету* Кстати, мы все больше общаемся в чате (аська /агент), там удобнее, можешь присоединяться))

По масштабной войнушке, смотри - думаю, тебе имеет смысл присоединяться к каким -то из ученических групп, они сейчас будут пытаться собрать и активировать артефакты; способные остановить Разрушителя)
Варианты на ввод вижу - либо в горящий и заметаемый снежной бурей аномальный Хогсмид (к Стеф, Вите и Хэйзену, помогать им сбегать от министерсива ) , либо в холмы фейри к Селлин, может, она там зашевелится с компанией тоже, либо чуть позже в дом Адия к Джесс и Реджи , когда их уже перебросят из штаб - квартиры .
В захваченную школу защита не пропустит даже с умением перемещаться меж мирами сейчас, так что к партизанской войне если и подключаться, то другим персом, который сейчас в замке)

Из внесюжеток можно подключиться к озеру , там надо искать способ спасения русалок)) может, оно и оживится)
К нашей со Стеф ролке - там может быть забавный момент, в котором, явившись в дом нашего фигуранта, мы можем наткнуться на единорога  и решить, что это - как раз очередное сбежавшее со страниц сказки чудо - юдо)

Если приведешь еше и Германа, то у нас тап как раз в его хижине вызывают духов и это неплохо бы закончить)) можно вернуться из какой-то поездки "очень вовремя"))
Ну и можно почитать темку сюжета - там есть ролки, куда идет запись, но которые еще не начаты, а также, конечно, придумать что-то личное ))

59

К превеликому сожалению аськи у меня на этом компьютере уже нет, а об агенте я вообще в первый раз слышу.

горящий и заметаемый снежной бурей аномальный Хогсмид (к Стеф, Вите и Хэйзену, помогать им сбегать от министерсива )

Я, пожалуй, попробую этот вариант. Куда подходить? ))
P.S. Возможно, это надо было уточнить - я как-то не подумал - но когда указывал способность перемещения между мирами, имел в виду секретные единорожьи порталы, в определенных местах, а не свободное перемещение. А внутри замка таковые если когда-то и существовали, то были напрочь уничтожены квартетом основателей. ))

60

Если в Хогсмид, то сюда Искры Вальпургиевых костров )) но там хаос, паника, раненые , сейчас всех  придут арестовывать и все такое)
По мне лучше к Селлин - там  как раз игрок сейчас оживет, есть возможность выспросить у фейри подробности об артефактах , получив неплохую вводную, и спокойно познакомиться и решить, что делать ))  к тому же Сел не помешал бы напарник; а в деревне и так трое)
Но тебе видней, хочешь с головой в хаос - так в хаос)))) помогать ребятам бегать  - тоже неплохо))


Вы здесь » Madeline » Правила и прочий флуд » Неигровое общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно