Наверх
Вниз

Madeline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madeline » Правила и прочий флуд » День Рождения Пристанища Хаоса!


День Рождения Пристанища Хаоса!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Как Вы Хотите Отметить Первый День Рождения Проекта?
"Серьезный" мини-квест (персонажи "влипают")

30% - 8
"Игровой" квест (персы знают, что это игра)

3% - 1
Магический конкурс / шоу/фестиваль

15% - 4
Вечеринка

7% - 2
Волшебное путешествие

26% - 7
Неигровой или полуигровой конкурс/мероприятие

15% - 4
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 26

1

Через две недели наш проект отпразднует год со дня его открытия!
Это событие надо отметить - а заодно заложить традицию празднования на, надеюсь, долгие года! Давайте вместе решим, как!

Небольшие пояснения к вариантам (так как строка опроса не позволяет писать много):
1) Ну, думаю, все понятно - что-то наподобие того, что было на хэллоуин, но с другой тематикой. "Серьезный" - означает,  что для персов это не игра.
2) Интерактивный спектакль, финал которого зависит от действий "зрителей", школьное состязания для учеников, игра для детей и взрослых или что-то иное, где персонажи знают, что это - просто игра и развлечение.
3)  Как насчет "Мистера и Мисс Хаос?" А может, магической олимпиады, в которой всем хватит номинаций, фестиваля маготворчества со зрелищными номерами или чего -то подобного?
4) Тут, полагаю, тоже все понятно) Повеселиться - и можно с сюрпризами))
5) Быть может, это тоже неплохая традиция - открывать новый мир или место в существующих на день рождения? Путешествие в формате "мирного" (сбор предметов и т п) квеста или просто экскурсии).
6) "Классических" игр вам хватает пока и так, а душа просит чего-то иного? "Что? Где? Когда?", викторина, квиддичный матч, "литературно - журналисткий" конкурс с историями о прошедшем/ интервью/ сочинениями на заданную тему или чего-то еще?
7) Свои идеи, разумеется; приветствуются! Как и комментарии к выбранным вариантам!

2

Мне нравятся все варианты ) в любом приму участие )
последний - что-то вроде доски объявлений/стенгазеты с поздравлениями, типа подарков имениннику )
рисунок, стихи или поздравление в прозе с изложением своего отношения к проекту )
или какой-то иной подарок, например, предложить свой сюжет для ролки и побыть в ней КМом )

3

Нет, нет и еще раз: нет. Хватит с меня стихов! ))
Я, как обычно, за что-то серьезное.

4

Отметь галочками варианты, которые больше нравятся))
Стеф, там можно выбирать несколько) собственно, и мероприятий может быть несколько, например, игровое и не очень))

5

Отметился

6

Отметилась) Надеюсь, что не поздно ещё. За конкурсы и серьезный квест. Только, плюсую к Силуре, без стихосложения, пожалуйста :D

7

До воскресенья не поздно)) Там будем решать))

8

Вечеринка
Даёшь слом четвёртой стены! Даёшь празднование игроков и персонажей вместе! Больше шизофрении богу Шеогорату и сыру - всем явившимся на пати!

Неигровой или полуигровой конкурс/мероприятие
А почему бы и нет) Мероприятие скорее - чтобы каждый мог творчески самовыразиться так, как ему удобнее и интереснее. Арты, коллажи, фигурки, рассказы, интервью, стихи, песни, видео, косплей и прочее - что душе угодно. Сложим в одну галерею и будем любоваться.

9

О.о вечеринка со сломом четвертой стены? Это совершенно безумно, но я однозначно поддерживаю)))

10

Силура Лонгипес написал(а):

Нет, нет и еще раз: нет. Хватит с меня стихов! ))

Можно и не стихи, раз не хочется ) У тебя и рисунки хорошие ) У Кайден, кстати, тоже )

Максимилиан Уолтерс написал(а):

Мероприятие скорее - чтобы каждый мог творчески самовыразиться так, как ему удобнее и интереснее.

Вот-вот ) галерея подарков проекту )

11

Ну что же, полагаю, все, кто хотел, проголосовали! Лидируют квест, путешествие и конкурсы. Сейчас открою запись ! Стартуем 10 февраля!


Вы здесь » Madeline » Правила и прочий флуд » День Рождения Пристанища Хаоса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно