Наверх
Вниз

Madeline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madeline » Правила и прочий флуд » Волшебное путешествие (запись и обсуждение)


Волшебное путешествие (запись и обсуждение)

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какой Вариант Волшебного Путешествия Кажется Вам Более Заманчивым?
"Угадай мир"

10% - 2
"К новым горизонтам"

26% - 5
В любимый мир

5% - 1
В прошлую эпоху

36% - 7
По следам древней и не очень магии

10% - 2
К чудесам природы

0% - 0
В микромир

5% - 1
По родным странам персонажей проекта

5% - 1
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 19

1

Второй по популярности вариант! Что же... Желающие - отмечайтесь и голосуйте; куда именно отправимся!
Скорее всего будет две темы - для взрослых и учеников, которые могут отправиться в совершенно разные места )
Все путешествия с кубиками для большего "элемента неожиданности")  заброс может быть намеренным походом , случайным  попаданием, для детского варианта - спланированной экскурсией.

Не влезшие пояснения к вариантам:
"Угадай мир" - ведущий выбирает мир из довольно известного канона (не факт, что всем, но с хорошей вероятностью) и водит группу по нему, не используя названий, только описания. И параллельно с изучающими мир персами игроки угадывают, куда попали )

"К новым горизонтам" - приключения в авторском новом мире.  В один прекрасный день пространственники открыли портал туда, где еще не были - и кому-то надо быть первопроходцем!

В любимый мир - если выбираете этот вариант, надо обязательно указать, в какой)

В прошлую эпоху - как насчет времен фараонов, расцвета Инквизиции, первобытных шаманов,  драккаров викингов или даже еще не затонувшей Атлантиды?  Можно даже все по очереди))

"По следам магии"   - по магическим достопримечательностям, аномалиям и следам древних обрядов. Возможно, порой не совсем следам.

Остальное, полагаю , не надо обьяснять))

Да, как и в случае с квестом  - если кто-то хочет побыть ведущим - это можно и даже приветствуется)) задумки расскажу))

2

В путешествие тоже Максом и Келом подпишусь, почему нет, если тема по итогу будет интересная))

3

[nick]Георг Вернер фон Браун[/nick][status]Важный дядька[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0015/e9/2d/11/361355.jpg[/icon][sign]Ravenclaw forever![/sign]

Пишите уж что ли... Георга Вернера барона фон Брауна...

Отредактировано Конрад Эверетт (4 Фев 2021 01:39)

4

Если выберем новые горизонты или прошлое, вписываю Лули)

5

Хоть я и вечный должник форума, а все равно хочу-хочу))) Лиам Квинн, если потребуется для учеников кто, то еще Лорик или Кейси))

6

На этот раз отправляется Герман, поскольку Силура уже успела везде побывать, времени у нее было достаточно. Поэтому и легенды о единорогах встречаются во всех уголках света. ))

7

Я успеваю записаться? ))) Везде хочу) Обоими персами.
А Тео не хочет учеников по Ехо поводить? )))
Как бы случайно могли ведь попасть? Или в рамках своего предмета - там зверушек тоже есть кого посмотреть

Отредактировано Стефани Грэй (6 Фев 2021 10:35)

8

Стефани Грэй написал(а):

А Тео не хочет учеников по Ехо поводить? )))

Я бы (мелким персом естественно) присоединился с удовольствием!

9

Стеф, успеваешь)) Как ты?))

10

Спасибо, сегодня получше, вот даже вас нашла с телефона, так непривычно )
Надеюсь, что через недельку/ дней 10, снова буду с вами )
А там держитесь ) ходить-то мне нельзя будет ) буду писать ) всех забодаю пинками )))
Поэтому записываюсь везде, где есть )

11

Забавно, ходить нельзя, а пинки отпускать можно. Что-то тут не клеится... ))

12

Добрый день! Прошлое и магия были бы интересны:) Наверное, Арьей больше, но во взрослую могу и Василиной. :)

13

Тео не был в Ехо ни разу) он не сможет ничего рассказать про местных зверюшек, потому что сам ничерта о них не знает) По Ехо поводить скорее может Макс) Он тоже не знает про зверюшек, но по крайней мере, увлекался франшизой и теоретически знает, что там есть - в меру описанного в книгах)))
Но я не буду вести квест сам, параллельно вписавшись на его прохождение - я просто всё не успею)

14

Ну что ж , вполне себе большинством голосов отправляемся в прошлое! 

До 10 числа всем нужно собраться в музее Иследования иных миров, локация - Лондон. Школьники попадают туда с экскурсией, Лули может быть ее ведущей, а Герман - вторым  сопровожающим. Остальные должны пойти в музей независимо, поглазеть или  по какому-то делу) До момента, когда случится ЧП, забросившее всех в прошлое, гулять и описывать музей можно на свое усмотрение. Там есть всякие там портреты и вещи мага, первым открывшего порталы в другие миры и прочих знаменитых их исследователей, чучела - вещи - артефакты - статуи - произведения искусства- прочие штуки , касающиеся населения известных иных миров , подаренные иномирцами при установлении контакта или привезенные экспедициями, и т д, и т п)  ЧП случится в зале с экскурсией, и на 10 число надо либо всем оказаться там, либо кто-то может уже потом прибежать на грохот, типа смотреть, что стряслось.

Так  же игроков прошу определиться,  кто с кем хочет быть в паре / мини-группе или же в одиночку. После того, как случится ЧП,  всех раскидает  по разным временам и местам. В каждом времени будет кто-то или что-то, способное помочь  (тут уж по характеру персов - вернуться в свое время или отыскать остальных),  а также - свои опасности и достопримечательности. У кого есть предпочтения, в какую примерно эпоху / край света они хотят, озвучивайте - учтем  в рамках имеющихся вариантов))  в принципе, группировать можно и по этим предпочтениям)

Я приведу Мау и Лейли на эту милую прогулочку тоже)

15

Экскурсия без компромиссов
Да начнётся приключение!


Вы здесь » Madeline » Правила и прочий флуд » Волшебное путешествие (запись и обсуждение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно