Наверх
Вниз

Madeline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madeline » Правила и прочий флуд » Квест к нашему Дню Рождения. Запись и обсуждение.


Квест к нашему Дню Рождения. Запись и обсуждение.

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Какая Тематика Праздничного Квеста Вас Больше Привлекает?
Хаос и аномалии

14% - 1
Иные миры и гости оттуда

28% - 2
Легенды и чудеса

28% - 2
Безумие и альтернативные реальности

28% - 2
Тайны магии

0% - 0
Голосов: 7

1

Иии... Лидером нашего голосования с прекрасным результатом в 8 голосов стал праздничный мини- квест!
Запись открыта, условия обычны - группы 1-3 человека, 3 испытания, месяц на прохождение.
Записывающиеся - голосуем, какая тематика квеста вам кажется более подходящей для нашей первой годовщины!
Стартуем 10 февраля!
Ах, да! Кто хочет побыть ведущим - стучите в личку)  На ваш выбор дам канву сюжета или общую структуру для придумки своего)

2

Впишусь) Макс и Кел. Можно их обоих прямо вместе в группу друг с другом - но в этом случае желателен эффект пинка от обстоятельств, чтобы не смогли разбежаться. Желательно тоже сольно - играю я то густо, то пусто и в какое-то странное время)
По темам прямо разрываюсь) Всё вкусно, и хаос, и легенды, и безумие, и тайны!

3

Пишусь Конрадом. Вот только во что - разрываюсь на массу мелких запчастей)))

4

Безумие и альтернативные реальности
Безусловно, это!

Вписалась бы кем-то из школьников. Зависит от времени, когда произойдёт приключение. Если тогда, когда и мейн квест с дамбигадом, то Бенж вне зоны доступа (и не в стране), остаётся Джо. В другое время предпочла бы его, он веселый. Могу сольно, могу командой. Играю тоже по своему спонтанному графику.

5

Рыжая, полагаю, что вряд ли это будет во времена борьбы с Дамбигадом - как-то не логично увеселяться, когда вокруг такое. Так что, скорее всего апосля победы) И да, возьмешь в команду?

6

Да, по времени это после)

7

О, нет! Только не безумие! Я и от теперешнего отойти не могу. )) Поэтому за пришельцев из других миров.
Лучше, наверное, будет сыграть за Силуру - она и сама имеет опыт в подобных путешествиях.

8

Проголосовал за хаос с аномалиями, потому что до сих пор вспоминаю девочку Лили и знакомство с Энрике)))))
Лиамом вписываюсь при любом раскладе, конечно же)))

9

Кстати поняла, что не поняла пункт «хаос и аномалии», так что если там весело и странно, я тоже за.
Реджинальд Мальсибер, будет весело))

10

Я уже везде опоздала?(( Если начало с 10-го, то может, успею? Надеюсь, что выпишут через 7-10 дней. В аське меня пока нет. Можно писать сюда в ЛС. Если разберусь ))

11

Начало 10, ты везде успеваешь))

12

В связи с невозможностью выбрать лидирующий вариант тематики , будет микс) Каждому - то, что он выбрал))

13

А тебе видно кто за что голосовал? Я уже и не помню почти )) Вроде за гостей? ) Но мне вообще без разницы, могу в любой сюжет, куда вставите Стеф или Джессику

14

Не видно, но большинство тут, в комментах, написали, чего хотят))

15

Я за легенды и чудеса:) Постараюсь не задерживать квест, но отписываюсь не очень быстро.

16

Так! Начинаем 10 числа!

Хаос - Лиам
Безумие - Лули (Бенж) и Реджи
Легенды - Арья и кто-то неизвестный!
Иные миры - Силура и кто-то неизвестный.

Неизвестные, отзовитесь! Стеф, Конрад, Макс - определитесь с темами, пожалуйста! Кто еще хочет записаться - поспешите!

17

Эйджи - иные миры)

18

Ну поехали открывать темы)

Лиаму  - попытаться открыть портал из Хогсмида (желаемая точка выхода произвольна)

Бенжи и Реджи -  прогуливаясь по подземельям Слизерина (можно заблудится, исследовать или что-то еще), выйти в зал с небольшим озером, над которым мерцает большое облако зеленовато - голубоватой пыли, переливающейся наподобие полярного сияния.

Арье и Джесс - прокатиться на лодке по озеру. Недавно была гроза и над озером висит радуга.

Силуре и Эйджи -  в пасхальные каникулы попытаться войти / пройти рядом с торговым центром на окраине Лондона. Однако центр окружен оцеплением полиции. Внезапно изнутри доносятся звуки выстрелов и явно нечеловеческий рев.
Если вы хотите проходить не в паре, а по одному, то другому - зайти в цветочный магазин и обнаружить застывшую столбом  с букетом в руках продавщицу. Либо зайти к своей подруге и обнаружить ее в том же виде - застывшей с букетом в руках.
Стеф - подобрать на улице и принести в дом жалобно мяукающего черного котенка (сюжет тоже по гостям из иных миров, поэтому при желании Силура или Эйджи могут обьединиться и со Стеф, какое начало больше нравится).

Макс -  получив задание начальства (хотя, можно и случайно оказаться рядом), отправиться в Косой Переулок задержать сошедшего с ума владельца магазинчика магических существ, который внезапно начал швырятся в прохожих боевыми заклинаниями, строить баррикады и никого не узнавать. 

Кел - получает заказ выкрасть у старухи - коллекционерши, живущей на отшибе маггловской деревни, драгоценную брошку. Покосившийся старый дом не защищен ничем, исключая, разве что, седую псину в будке.

Конрад - придя домой после работы, обнаружить, что в кровати дрыхнет его двойник. Либо можно обьединиться с кем-то, оставшимся без пары и готовым на напарника)

Желающие еще могут подключиться)

19

У меня вопрос. Арья в каком виде будет?)))
И раз мы катаемся, значит знакомы, игровое время как бы после событий со сво?)

А со Стеф начинать отдельно у нее дома? Название хоть какое?))

Отредактировано Стефани Грэй (9 Фев 2021 12:26)

20

Время после победы над сво , это следующий год. Вид, полагаю, челочеческий - едва ли новый директор разрешил бы ей пугать учеников големьим))
Со Стеф да, отдельно, если никто не хочет присоединиться)

21

Не знаю, надо тут отмечаться или нет, но моя тема готова:

Ну полный хаос!

22

Да; желательно бы)
Вижу твою тему, вижу тему Хэйза без поста; вижу тему Лули без Реджи.. И все? Завтра начинать собирались!
3 либо из 8, либо из 9 - это несерьезно!

23

Маура Эршан написал(а):

вижу тему Лули без Реджи..

Отписался. Ссылка на тему: Не то, что кажется

Отредактировано Реджинальд Мальсибер (10 Фев 2021 00:59)

24

Я создала тему нам с Джессикой :) Круиз к приключениям

25

Максом начал тут
Келом - тут

26

Дом Стефани Черная кошка - на дорожку

27

Конрад: Начал здеся. Не факт, что успею, но пусть будет.

28

Поздравляем Макса Уолтерса с триумфальным завершением квеста! Остальным советую ускориться!


Вы здесь » Madeline » Правила и прочий флуд » Квест к нашему Дню Рождения. Запись и обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно